Статьи и публикации

Люки под плитку сантехнические (ревизионные) предназначены для быстрого доступа к скрытым инженерным системам (сантехническим, вентиляционным, электрическим и т. п.).

Монтируются в стены, при этом, не нарушая общей структуры отделки. Конструкция люков отличается от люков под покраску (люк предназначен для накладного монтажа). Монтаж осуществляется до облицовки плиткой периметра вокруг отверстия под люк
Ремонт в ванной комнате, а также в других помещениях, где проходят инженерные коммуникации, требует особого внимания.
Как правило, многие из нас стремятся скрыть все системы за красивой стеной. Однако для безопасности обслуживания и быстрого доступа к коммуникациям в случаях их повреждения необходимо предусмотреть соответствующее окно.
Безусловно, дополнять высококачественный ремонт обычной дверцей не актуально. Прежде всего, это испортит общую картину. В этом случае, мы предлагаем своим клиентам уникальные ревизионные люки под плитку. Они помогут Вам создать шикарную обстановку полную гармонией, где будет сохранена идеальная линия цвета. Мы предлагаем своим клиентам лючки под плитку разных размеров. Они откроют Вам доступ к любым скрытым инженерным коммуникациям, например фильтрам, кранам и т.п. Ревизионные люки Вы можете использовать практически при любых видах отделки. При качественной установке дверцы, они становятся почти ни виденными человеческому глазу.

Люки невидимки под керамическую плитку. Мы предлагаем своим клиентам современные решения для качественного ремонта. С каждым днем спрос на люки под плитку становится все больше. Что вполне очевидно. Ведь они помогают нам создавать эстетически привлекательный интерьер. Люки невидимки под керамическую плитку не зря получили такое название. Поскольку, если Вы не знаете точного места их расположения, Вам будет довольно трудно найти их. У нас Вы имеете возможность приобрести как лючки потолочные, так и настенные. Это позволит Вам скрыть любые инженерные системы, независимо от их расположения в квартире или доме. Ревизионный люк под плитку может отличаться не только по своим размерам, но и конструкциям. 


Монтаж ревизионных люков 05.04.2023 Монтаж ревизионных люков
Инструкция по монтажу люков в Калининграде, Люки невидимки
Люки невидимки под плитку 22.06.2016 Люки невидимки под плитку
Ревизионные люки невидимки под плитку Нажимного действия любых размеров
Напольные люки 12.12.2015 Напольные люки
Напольные люки, под плитку, под ламинат, паркет и т. д
Люки под покраску в Калининграде 10.12.2015 Люки под покраску в Калининграде
Люки нажимные под малярную отделку. (покраска, обои, декоративная штукатурка)
Ревизионные люки 10.12.2015 Ревизионные люки
Ревизионные люки невидимки, сантехнические люки, сантехнические дверцы Давайте разберемся что это такое и для чего они нам нужны.
×
Компания "Восторг"